- ★ Антон К комментирует: В Тайшете железнодорожники представили национальные блюда - ssssssss
- ★ комментирует: Треть детей в России имеет лишний вес, а ожирение диагностировано у каждого 50-го - Рыбка сегодня золотая! Прежде чем взять,подумаешь! А рыбки то охото!
- ★ комментирует: Проблемный рейс. Власти двух регионов ищут решение для электрички, связывающей северные поселки Тайшетского округа с «большой землей» - РЖД лучше б сократила штат администрации.Вот где нерентабельность.Только у нас в отделении сколько сидит,делая вид,что работают.
- ★ комментирует: Три медали завоевали боксёры Тайшетского района на турнире в Бурятии - МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю с победой!!! Огромная благодарность тренеру.
- ★ комментирует: ? Семейная ипотека: успейте зафиксировать выгодные условия до изменений 2026 года - Тайшетские чудеса земельных участков для участников СВО, многодетных и других льготных категорий нет а у ТСК и. т.д земля появляеться. Если нет земли так и компенсируйте по рыночной стоимости, а не 300000 тысяч.
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - И правда , неужели нет активной молодёжи, желающие немного подзаработать
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - Странные у вас рассуждения , Предприниматель и должен предпринимать меры, чтобы и всем было хорошо а ему в первую очередь, ведь он же зарабатывает деньги . А работники культуры это совсем другая история , уверена что они сейчас на своих рабочих местах и готовятся к проведению новогодних программ. Они не предприниматели, у них нет такой задачи. Возможно могли бы к этому вопросу подключится работники администрации, которые занимаются вопросами организации таких мероприятий, не в интересах конечно предпринимателя а конечно в интересах жителей города и района в первую очередь. Ну совместно их работа принесла бы результат.
- ★ комментирует: Треть детей в России имеет лишний вес, а ожирение диагностировано у каждого 50-го - Эта еда такая.. Во всех мясных продуктах гормоны! От этого дети толстые и у них раннее половое созревание… Надо продукты проверять в первую очередь!!!
- ★ комментирует: Треть детей в России имеет лишний вес, а ожирение диагностировано у каждого 50-го - Президент недавно сказал, чтобы ели больше рыбы , на морепродукты налегали, а не на макароны.
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - Размышляю :сидит такая Наталья – предприниматель и думает, чтобы бы такого предпринять, чтобы в этом году резиденция деда работала. Сколько бы еще денег вложить, чтобы всем стало хорошо.. У нас по умолчанию этим должны и обязаны заниматься работники культуры. Вот пусть и шевелятся.
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - Мало платят наверно, если в прошлом году работники были, а нынче их нет.
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - Не верю что не кому , у нас столько талантливых ребят, да и взрослых тоже. Просто нужно было крикнуть клич , обратиться в ГДК и ДКЖ да и просто объявлении по чаще в соц сети. Я например не раз не видела объявление в этом году. Пробуйте и уверена ещё даже придётся кастинг проводить . Все получится!
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - За так работать ни кто не будет, вот и факт.
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - А еще говорят работать не где народу. Идите работайте! Молодые студенты вон, неужели на диване сидеть лучше и веселее в телефоне ? Дарите людям сказку, вам еще и за это платить будуть!
- ★ комментирует: Проблемный рейс. Власти двух регионов ищут решение для электрички, связывающей северные поселки Тайшетского округа с «большой землей» - И никто не подумал про народ. Нерентабельно-значит отменить. А то, как народ будет добираться в социально значимые учреждения, всем все равно. Издевательство ещё заключается в том, что рейсы оставили в выходные дни. Для чего? В выходные ездить точно никто не будет, нерентабельность возрастет, естественно, электричку уберут совсем. В рабочие дни в одном вагоне набивается столько народу, что в 1 купе сидит по 17 человек! Какая нерентабельность? Железной дороге все мало!
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - Вот это да…
- ★ комментирует: Где искать новогоднее чудо? Тайшетский округ лишился главной детской площадки праздника - Очень, очень печально……..каждый год ездили с внучкой и сами с большим удовольствием посещали Резиденцию деда Мороза. Это было настоящее чудо, настоящая сказка…..прям до слез жалко………..
- ★ комментирует: В Тайшете растёт школа будущего - Школу-то сделают а толку учителей и так не хватает да и потом ждать когда это все откроют наберут учеников учителей, за такую бы сумму денег лучше б потратили на ремонт других школ
- ★ комментирует: Где отключат свет в Тайшете 7 ноября - Честное слово, просто задолбали!!! Сколько уже можно издеваться. На весь день собрались отключать. Дома никого не будет. Техника может замкнуть. Сколько это будет продолжаться? Просто издевательство!!! ???
- ★ комментирует: Рак лёгких — лидер по смертности в Иркутской области. Узнайте, как защититься - Дымящая свалка не оставит выбора
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - Свято место пусто не бывает!
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - А кто его во второй раз назначил на эту должность вообще не при чем???
- ★ комментирует: Мать и двое сыновей из Тайшета осуждены в Красноярске за серию краж у дальнобойщиков - От сидят 2/3 срока и начнут сначала.
- ★ комментирует: Мать и двое сыновей из Тайшета осуждены в Красноярске за серию краж у дальнобойщиков - За 4-5 лет ои еще много интересного придумают. Выйдут и всем снова будет весело.
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - И это еще не всё
- ★ комментирует: Мать и двое сыновей из Тайшета осуждены в Красноярске за серию краж у дальнобойщиков - Отца нет в живых уже с февраля
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - Жаль Романа. Хороший, грамотный человек. Но, на те же грабли наступил. Надо было заниматься другой деятельностью, а не возвращаться обратно.
- ★ комментирует: В России заявили о готовности перейти на 12-летнее школьное образование - Надо вернуть ССР, мы выросли в нем закончили 10 классов и кто желал тот учился дальше, кто то пошел работать и ничего выжили,были дружны, все были при работе и не было опасений за будующего, а сейчас пазвели спикулянтов,это я про частное предпринимательство, они не чего не производят а перепродают готовое а мнять себя чуть не корлями и дети их страдают манией величия, им не надо учится у них и так все будет, вот такой разброд пошел в народе, отсюда все и идет, дети не хотят идти в школу потому что кто платит тот и умничка, а от того что будет 12 лет учебы лучше не будет,менять надо менталитет людей тогда и жить будет лучше, а совсем хорошо будет когда разгонят дюже идейных депутатов, уж такую хрень несут, что волосы дыбом встают
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - «Ингредиенты» попадают на скамью подсудимых, а вот тот самый «Черпак», что мешает это всё в большом чане сидит дома и улыбается.
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - С такими заслугами только понять, простить и повысить в должности.
- ★ комментирует: Дело житейское: бывший чиновник из Тайшета Роман Евстратов снова оказался в суде - Когда его уже посадят
- ★ комментирует: Душевное единство: праздник в бирюсинском храме собрал прихожан за молитвой и чаем - Как батюшка Владимир чувствует прихожан! От него веет теплом! Лица у людей одухотворенные! Какой кра сивый праздник! Батюшка ! Вы делаете святое дело, сплачиваете людей! Дай вам, Боже, сил и здоровья!
- ★ комментирует: Мать и двое сыновей из Тайшета осуждены в Красноярске за серию краж у дальнобойщиков - Класс! Их отец будет героем и получит все привелегии вместо наказания…
- ★ комментирует: Мать и двое сыновей из Тайшета осуждены в Красноярске за серию краж у дальнобойщиков - Отец самый умный, свалил на СВО, придёт, СВО ещё станет героем.
- ★ комментирует: Мать и двое сыновей из Тайшета осуждены в Красноярске за серию краж у дальнобойщиков - Погиб уже отец на СВО
- ★ комментирует: Три медали завоевали боксёры Тайшетского района на турнире в Бурятии - Тренера по боксу большое спасибо! Это лучшие тренера в районе!!!!
- ★ комментирует: «Проходной двор с памперсами и шприцами». Жильцы дома в микрорайоне Новый в отчаянии от бардака - А вам лень в суд подать на ук? Что ж вы тогда жалуетесь, раз не хотите свои права отстаивать.
- ★ комментирует: Россияне скупили все подержанные машины в Китае и Корее - Что за бред вы несёте. Почитайте хотя бы статьи в интернете на тему как влияет импорт на производство автомобилей в других странах. И какой процент приобретения автомобилей с противоположным рулём в других странах. Разница невелика с нами.
- ★ комментирует: Праздничным концертом поздравили тайшетцев с Днём народного единства - Душевный концерт! Артисты старались все! Ведущие необычные- с юмором и шутками- добавили креатива и бодрости! Особое спасибо юным исполнителям!
- ★ комментирует: Нам пишут. На могилах тайшетского кладбища устроили свалку - Это по всему кладбищу так, возле самой оградки моих родных свалка и с каждым годом растет.
- ★ комментирует: В Тайшете ушла из жизни Людмила Владимировна Дудченко - Царствие небесное. Вечная память доброму человеку. Соболезнования родным ?️
- ★ комментирует: ? Семейная ипотека: успейте зафиксировать выгодные условия до изменений 2026 года - Согласна, как только не пыталась через «семейную ипотеку», предлагают в Красноярске за большие деньги и мне платить в месяц чуть больше чем зарплата???
- ★ комментирует: В России заявили о готовности перейти на 12-летнее школьное образование - А как это на демографию повлияет??
- ★ комментирует: В Тайшете простятся с погибшим участником спецоперации Егором Коноваловым - Спи мой братец любимый, светлая память тебе ?️
- ★ комментирует: Наши люди. Учителю Валентине Александровне Никитевич – 85 лет! - Отличный учитель! Отличный человек! Побольше бы таких людей! Знаю Валентину Александровну не по наслышке, у неё учился мой сын. Хочется сказать ей огромное спасибо за её труд, учитель с большой буквы, пожелать сибирского здоровья и долгих лет жизни.
- ★ комментирует: Наши люди. Учитель Валентина Павловна Щепина празднует День рождения! - Классный руководитель моего сына, слово,,классный,,во всех смыслах.учитель от бога. Мы всегда вас, Валентина Павловна вспоминаем добрым словом,я вам очень благодарна за сына. Сейчас мы живём в другом городе,и, очень жалею что Сашу увезла. Дай бог вам ещё долгих, долгих лет жизни,терпения и всего самого хорошего.мы вас помним и любим!!!
- ★ комментирует: В Тайшете ушла из жизни Людмила Владимировна Дудченко - Люда, ну как же так? Не договорили, не досмеялись, не довстречались. Каждая встреча с тобой была радостью. Прощай, мне тебя будет не хватать..?
- ★ комментирует: В Тайшете ушла из жизни Людмила Владимировна Дудченко - Вечная память доброму человеку! Царствия небесного! Соболезнование родным и близким, крепитесь…. ???
- ★ комментирует: В России заявили о готовности перейти на 12-летнее школьное образование - Зачем кому-то что-то доказывать?
- ★ комментирует: В Тайшете ушла из жизни Людмила Владимировна Дудченко - Прискорбная весть? Соболезнования родным и близким
